Утренник «Чтоб счастье сияло из маминых глаз»

Событие завершилось
6+

Коллектив Центральной детской библиотеки примет участие в проведении празднества ко дню всех женщин. Заведующая и библиотекарь подготовят выступление для матерей учащихся, на котором будут выступать их дети. Дети зачитают стихотворения, споют вместе песню матери и вручат им цветы. Этот маленький праздник даст возможность поблагодарить всех женщин за тот, вклад и участие, которым наполнен каждый жест матери, воспитывающей своего ребенка. Участие библиотеке в этом мероприятии поможет популяризировать чтение и книги, ведь так много хороших произведений написано о женщинах.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна