Акция «Помоги Земле»
В благоустроенном селе человек становится чище мыслями и поступками. Все жители хотят, чтобы село было чистым и привлекательным как для жителей, так и гостей, которые могут полюбоваться его красотами.
Именно поэтому, в преддверии Дня Земли, коллектив Центра культурного развития акцию по уборке мусора на территории села. Ведь после того, как тает снег, появляется не только зеленая трава, но и мусор. В этот день работники центра совместно с жителями села наведут порядок, уберут мусор и прошлогоднюю листву.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР села Сергиевка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.