Книжная выставка «Ее величество женщина»
В Харачойской библиотеке читателям оформят книжную выставку, посвященную прекрасному весеннему празднику — Международному женскому дню 8 Марта — и женщинам, о которых слагали легенды, которым посвящали стихи. Они проявили себя в разных сферах, но их объединяет одно: они заслужили право навсегда остаться в истории.
Среди книг, с которыми можно будет познакомиться на выставке, — «Под псевдонимом Ирина» З.И. Воскресенской, «Фурцева» Л.М. Млечина, «Анна Ахматова» Э. Файнштейн, «Галина» Г. Вишневской, «Елена Образцова» Р. Шейко, «Мадам «нет» Е. Максимовой, «Слезы чемпионки» И. Родниной, «Вера, Надежда, Любовь… Женские портреты» Ю.Н. Безелянского.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Веденского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.