Праздничная программа «Весеннее настроение»
3 марта 2022 года в «Лесновской ДШИ «Парус» планируется проведение праздничной игровой программы «Весеннее настроение» для детей и родителей групп раннего эстетического развития. Праздничное мероприятие посвящено Международному женскому Дню 8 Марта, где дети поздравят стихами и песнями своих мам и бабушек с весенним праздником. Предполагается провести игровую программу, составленнную в развлекательной, шуточной форме, в которой будут принимать участие дети, их родители и зрители присутствующие в зале.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.