«Именины Мухи-Цокотухи»

Событие завершилось

Дорогие ребята! И вам, и вашим мамам и папам, дедушкам и бабушкам знакомы сказки К.И. Чуковского «Мойдодыр», «Айболит», «Бармалей» и др. Этому замечательному детскому писателю 31 марта исполняется 140 лет со дня рождения. Козьмодемьянская библиотека приглашает вас в этот день на литературную игру «Именины Мухи-Цокотухи». На праздник придут гости — герои сказок К. Чуковского, а вам придется отгадать из каких они сказок, и вместе с героями принять участие в различных конкурсах. Ребята, приходите в библиотеку, вас ждут различные сюрпризы, призы. У нас будет весело и интересно!»

Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна