Мастер- класс по изготовлению праздничной открытки «Пожелайка»
2 марта 2022 года в 13-00 часов в Чернышевском сельском клубе Муниципального учреждения «Социально- культурное объединение» Управления культуры и кино администрации Новобурасского МР состоится мастер- класс по изготовлению праздничной открытки к 8 марта «Пожелайка», от культорганизатора Алексеевой Елены Анатольевны. Юные творцы, с помощью техники аппликации из цветного картона и бумаги, быстро и легко создадут самые необычные и красивые открытки для своих любимых мам и бабушек. У детей появится прекрасная возможность воплотить свою любовь в созданных своими руками открытках.
Сведения предоставлены организацией МУ «Социально культурное объединение» управления культуры и кино администрации Новобурасского МР Саратовской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.