«Праздник любви и красоты!»
Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник — день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин — это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать теплые, искренние слова любви и благодарности. 4 марта в поселке Пластун состоится праздничный концерт под название «Праздник любви и красоты», приуроченный к празднику «Международного женского дня». Вся программа концерта будет посвящена прекрасной половине человечества, из концертных номеров любимых артистов из п.Пластун и п.Терней.
Сведения предоставлены организацией МКУ Районный центр народного творчества и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.