Филармонический театр «Геликон» представит моноспектакль по рассказу К. Паустовского. Текст прочтет актриса, режиссер, мастер художественного слова Марина Кунцевич, заслуженная артистка Хабаровского края.
Режиссер — заслуженный работник культуры РФ Галина Завода.
В «Телеграмме» автор раскрывает проблему взаимоотношений родителей и детей. Действие рассказа происходит холодной осенью. Катерина Петровна, одинокая женщина преклонного возраста, живет в отдаленной глухой деревне, в «мемориальном» доме, построенном еще ее отцом, выдающимся художником. Ее дочь Настя, напротив, полна энергии и забот, живет в городе. Она так порывисто отзывается на искусство, чужую беду. На чужую, но не на материнскую.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое государственное автономное учреждение культуры «Хабаровская краевая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.