«Царица — водица»
10 марта в Тынбаевской сельской библиотеке пройдет игровая программа «Царица — водица», приуроченная Всемирному дню воды. Библиотекарь расскажет игрокам, какую роль играет в жизни человека вода, какие формы может она принять. В ходе мероприятия ребята примут участие в игре: «От чего и почему нужна вода?», «Берегите воду!», «Воды» берегитесь!», «Собиратели дождя», «По тоненькому льду», «Подводное плавание», «Переправа, переправа — берег левый, берег правый». В конце библиотекарь проведет обзор познавательных книг о воде.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.