Сказка «Чья лень больше»
Давыдовский культурно-досуговый центр подготовил театрализованное представление по мотивам сказки по мотивам сказки Анны Николаевны Корольковой, у роженке Воронежской области, хранительнице огромного фольклорного богатства, создательнице самобытных произведений. Сказительницей написано 72 сказки. Детям предлагаем посмотреть поучительную сказку «Чья лень больше». С помощью работников культурно — досугового центра и участников самодеятельности дети научатся понимать, что такое лень, как её преодолеть, почему труд является основой всей жизни. Представление пройдет в онлайне формате 2 марта во всех социальных сетях: Вконтакте, одноклассинки и ютуб.
Сведения предоставлены организацией МКУК Давыдовский КДЦ Лискинский район Воронежская область и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.