Конкурс детского рисунка «Синицы-озорницы и другие птицы»
Международный день птиц каждый год проходит в один и тот же день — 1 апреля. Такая дата для празднования выбрана не просто так. Дело в том, что как раз в конце марта и начало апреля из тёплых краёв в родные места прилетают птицы. В этот день как взрослые, так и дети помогают птицам, чем могут: занимаются благоустройством ареалов обитания водоплавающих птиц, создают кормушки, скворечники. В преддверии праздника Гуманитарный центр объявляет конкурс детского рисунка среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся начальных классов в возрасте 6-12 лет. Рисунок должен быть нарисован от руки на любом материале (бумага, картон, холст и т. д.) и исполнен в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки, пастель). Количество работ, представленных одним участником, не может превышать 1 рисунок. Работы принимаются в детско-юношеском отделе до 28 марта включительно. Итоги будут размещены на сайте https://hcenter-irk.info не позднее 1 апреля.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Иркутска «Гуманитарный центр-библиотека имени семьи Полевых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.