Проблемы нравственности в повестях Любы Абазовой
К 80- летию со дня рождения писательницы Любови Шутовны Абазовой отдел национальной и краеведческой литературы проведёт литературный час. Отличительной особенностью творчества Любы Абазовой является изучение нравственных сторон человеческого существования. Как писателя-реалиста проблемы общества интересовали и волновали ее, прежде всего, с точки зрения морали. Источник зла писательница видела в духовном несовершенстве личности, и поэтому важнейшее место отводила нравственному самопознанию человека.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Государственная национальная библиотека Кабардино-Балкарской Республики имени Т.К. Мальбахова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.