Дарите женщинам цветы
8 марта — международный женский день. В этот день по традициям поздравляют всех женщин, независимо от возраста. Праздник ассоцируется с началом весны, женской красотой и лёгкостью. Обязательным символом считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам. По традиции в селе Казкеево проводится праздник посвященный к этому дню. В этом году решили устроить праздничный вечер в Тыннамасовском СДК. В программу входит: концертные номера, танцы, весёлые конкурсы, поздравление главы сельского поселения. В конце праздника всех участников ждёт угощение горячим чаем и пирогами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Казкеевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.