Акция «Кошки с книжной обложки», книжная выставка «Гуляют кошки по страницам».
Кошки с книжной обложки
1 марта все любители мяукающих пушистых созданий отмечают Всемирный день кошек. И не удивительно, что появилась такая дата, ведь кошка, на сегодняшний день является не только самым популярным домашним животным на планете, но и внештатным хранителем книжного фонда библиотеки. Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Любовь к ним оказалась настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник, который отмечается в России в первый день весны, 1 марта. В этот день в Детском отделе состоится Акция и презентация выставки «Гуляют кошки по страницам». На выставке все желающие ребята смогут найти на свой вкус не только научную, но и художественную литературу, где главными героями являются любимые пушистые питомцы.
В течение всего дня будет, проводится кото-викторина «Кто сказал мяу?», все желающие смогут в ней поучаствовать и проверить свои знания о наших любимых пушистых друзьях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр» МО «Икрянинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.