Тематический мастер-класс «Подарок маме»
Мастер-класс «Подарок маме».
Мама заслуживает самого дорогого подарка! А что может быть лучше, чем «Золотое сердце»?! Ещё, все мамы любят цветы! Ничего, что цветы сделаны из пластилина и сердце из цветов! Много любви, старания и немного красивого акрила, сделают этот подарок поистине золотым. Мы воспользуемся пластилином, материалом, который доступен детям и взрослым. Каждый может попробовать свои силы, сделать поделку любой сложности. Если постараться, даже из пластилина цветы будут выглядеть как настоящие.
Материалы: пластилин, досточка, стека.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.