Выставка «Дорогой памяти»
23 февраля 1944 года — трагическая дата в истории чеченского народа. В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Дорогой памяти», приуроченная к 78-летию со дня депортации чеченского народа в Северный Казахстан и Киргизию.
Посетители выставки познакомятся с материалами, раскрывающими историю трагической даты депортации, рассказывающими о тяжелых лишениях и испытаниях, выпавших на долю чеченского народа. На выставке представлена историческая и художественная литература, рассказывающая о трагическом периоде в истории чеченского народа.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.