«Читаем вместе, читаем вслух!»
Всемирный день чтения вслух отмечается ежегодно в первую среду первого месяца весны. В 2022 году это событие выпадает на 2 марта. Главная идея праздника — популяризация чтения как одного из основных способов взаимодействия с окружающим миром, самой возможности передачи эмоций с помощью звучащего слова. Детская библиотека приглашает всех желающих присоединиться к акции. Для чтения библиотекари подберут произведения российских детских писателей-юбиляров, таких как: В.Катаев, Н.Гарин-Михайловский, Ю.Яковлев.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.