«Для милых, нежных, дорогих!»–праздничная программа к 8 марта
Начало весны ознаменовано красивым праздником — Международным женским днем! Весна всегда ассоциировалась с молодой и красивой женщиной, потому что весна — это пробуждение природы от зимнего сна. Женщина — символ красоты и жизни. Женщина дарует жизнь, женщина бережет домашний очаг, она мать и жена. Именно поэтому Международный женский день — 8 марта, приходится на весну. Есть конечно и историческая основа этого праздника, и связана она с деятельностью революционерки Розы Люксембург, но этот праздник уже давно связывают именно с весной, цветами и началом новой жизни!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.