«Школа вежливости»
15 марта пройдет эстетический урок «Школа вежливости». Пройдет урок для участников художественной самодеятельности Дома культуры. Необычный урок — эстетический, целью которого является объяснить значимость этикета. На встрече пойдет разговор о доброте и вежливости. Ребята рассмотрят типичные ситуации в жизни, когда необходимо быть вежливым, примут участие в занятии–игре, где разберут моменты, в которые может попасть любой человек. Будут предложены игровые упражнения, которые помогут избежать нелепых ситуаций в общественных местах и школе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» с. Амзя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.