Фотовыставка «Четыре фотографа — четыре стиля»
6 марта в 14:00 состоится открытие фотовыставки четырех новосибирских фотографов-любителей: Артура Крейца, Даниила Ошейко, Олега Изотова и Станислава Солодовникова.
Работы, представленные здесь, сделаны на абсолютно разные камеры. Основные жанры — это пейзаж, уличная фотография, репортажная съемка. Фотографии посвящены двум тематикам. В первой части представлены городские зарисовки Новосибирска и Томска, отображающие повседневную жизнь. Среди таких работ — «Дом с матрешками», «Фасады первого», «Второй железнодорожный», «Прогулка романтика», «Неизвестный двор у реки Каменка», «Утро» и другие. Часть кадров сделана на пленочный фотоаппарат.
Другая часть выставки посвящена новосибирскому молодежному экспериментальному театру «Imperium Theater» (https://vk.com/imtheater и инста @imperium_theater). На фотографиях вы сможете увидеть актеров на перформативных читках и спектаклях, поставленных по произведениям мировой культуры.
Выставка работает на втором этаже юношеской библиотеке до конца марта. Вход бесплатный.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НСО «Новосибирская областная молодежная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.