«Классики мировой литературы»
Выставка «Классики мировой литературы» посвящена творчеству великих зарубежных авторов: Ч. Диккенсу, В. Гюго, Д. Стейнбеку. Экспозиция ориентирована на юношескую аудиторию. На ней представлены лучшие образцы зарубежной художественной литературы: "Собор Парижской Богоматери", "Человек, который смеется" и другие известные произведения. Выставка дает возможность познакомиться и с менее читаемым автором — Джоном Стейнбеком, здесь представлено его собрание сочинений. В качестве обратной связи каждый читатель может оставить свой отзыв о выставке или прочитанном произведении.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.