Лингвистический конкурс «Диво-дивное — слово русское»
Все желающие приглашаются к участию в информационно-развлекательной программе, посвящённой Международному дню родного языка.
Игровой формат мероприятия позволит весело и познавательно провести время, и получить удовольствие от владения богатством русского языка. Команды примут участие в игре «Лингвистическое депо», интеллектуальных конкурсах «Пиши правильно», «Кто больше?», «Добавь наречия», разгадают кроссворды, продемонстрируют умение к месту употреблять слова и обороты родной речи, и знание пословиц и поговорок.
Все, кто захочет подружиться с грамматикой, пользоваться иллюстрированными словарями, узнать о тонкостях родного языка и усовершенствовать владение устной и письменной речью, продолжат знакомство с книгами по языкознанию в отделах библиотеки.
Для участия необходима предварительная запись по телефону +7 (41-52) 20-42-98
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.