Акция «Валентинка от всего сердца»
14 февраля отмечается праздник — День святого Валентина, день любви и романтики.
И ничего страшного, что День влюбленных родом не из России. Если праздник хороший — почему бы не отметить? Это просто еще один повод поздравить друг друга и сказать приятные теплые слова, которых обычно так не хватает.
Так и поступят волонтёры культуры "ДоброКультТим" проводя акцию "Валентинка от всего сердца". Девочки своими руками сделают сердечки (валентинки), подарят их жителям города Орлова, и вместе с тем подарят частичку своего тепла, хорошего настроения и добра.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Краеведческий музей Орловского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.