«Язык — живая память народа, его душа, его достояние» — беседа ко Дню родного языка.
21 февраля — Международный день родного языка — как напоминание о необходимости содействия развитию многонациональности языковой культуры, ее разнообразию и многоязычию. В этот день все языки признаются равными, поскольку каждый из них уникальным образом отвечает предназначению человека и каждый представляет живое наследие, которое следует оберегать. Речь на встрече пойдет о родном языке, как о средстве общения. Ребята познакомятся с международным днем родного языка, научатся ценить бережное отношение к родному языку, ощущать гордость за свой родной русский язык, находить принадлежности к своим предкам, народу, культуре.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коротоякский Центр культуры и досуга» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.