«Проявление ксенофобии экстремизма в подростковой среде»
Экстремизм в подростково-молодежной среде: профилактика и противодействие
Всё чаще в последнее время в новостных программах радио и телевидения, на страницах газет и журналов, в интернете мы встречаем слово «экстремизм». Чаще всего оно употребляется в паре со словом «терроризм» и в сознании людей эти слова стали почти синонимами.
К сожалению, зачастую мероприятия по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде носят формальный характер. А значит, необходимо разрабатывать новые эффективные технологии, которые действовали бы во всем диапазоне возможных причин экстремизма. На эту тему, в нашем Доме Культуры, пройдет беседа с подростками и молодёжью.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом Культуры с.Новоблагодарное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.