Музыкальная гостиная «История одного шедевра–Адажио»
Мероприятие познакомит детей фортепианного отделения Репьевской школы искусств с гениальным творением итальянского композитора Томазо Альбинони. Это удивительное сочинение, которое сразу привлекает к себе пристальное внимание, так как заставляют сердце биться быстрее, а душу трепетать. Оно, обладает особой харизмой, не только сразу очаровывает, но и завораживает слушателей. Этот шедевр музыки эпохи барокко–поистине чарующее музыкальное произведение. Мелодия словно касается потаенных струн человеческой души, надолго запоминается и затем, кажется, звучит внутри.
Дети познакомятся с историей создания произведения, а также узнают интересные факты при написании композиции.
Сведения предоставлены организацией МКУДО «Репьевская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.