Фотовыставка «Невозможное − возможно!»
На выставке будут представлены более 40 работ, сделанных автором во время Паралимпийских игр в Пекине, Сочи, Рио-де-Жанейро, а также на международных играх атлетов-ампутантов IWAS.
Работы посвящены спортсменам с инвалидностью, которые являют собой яркий пример мужества и стойкости не только в спорте, но и в жизни.
Особое место на выставке займут фотографии воронежских параспортсменов, завоевавших немало призов на всероссийских и международных соревнованиях. В том числе пловчихи Дарья Стукаловой, легкоатлетов Игоря Рогова, Станислава Кашаева, Алексея Лесных, а также трагически ушедшего из жизни серебряного призера Паралимпиады в Пекине Максима Нарожного.
Данная выставка будет интересна не только любителям спорта, но и всем кого вдохновляет пример спортсменов-паралимпийцев.