«Нам есть чем гордиться и есть что беречь»
День Защитника Отечества — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Он отмечается ежегодно в России 23 февраля. В СССР праздник имел другое название — День Советской Армии и Военно-морского флота .В этот день принято поздравлять как мужчин, так и женщин, которые принимают или принимали участие в защите Родины.
На базе Сургутского сельского дома культуры «Колос» состоится праздничный концерт, где прозвучат песни, стихи, танцы, сценки. В мероприятии примут участие не только самодеятельные коллективы Сургутского сельского дома культуры, но и коллектив структурного подразделения ГБОУ СОШ п. Сургут д/с «Петушок» и школьники ГБОУ СОШ п. Сургут.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.