«Защитник отверженных»
Вниманию читателей предложена книжная выставка «Защитник отверженных» к 220-летию со дня рождения французского писателя В.М. Гюго. Представленные на выставке книги помогут читателям узнать интересные факты из жизни и творчества писателя, лучше понять его духовно-нравственное воззрение, окунуться в причудливый мир богатого творческого наследия В.М. Гюго. Зарубежный писатель Виктор Мари Гюго
(1802-1885)
— самобытный и оригинальный художник слова с ярко выраженной своеобразной манерой письма. На страницах его произведений запечатлены самые различные актуальные события окружающего мира: нищета и голод, проституция и рабовладение, произвол власти. Виктор Гюго- гениальный романист, написавший философский и символический роман "Отверженные", где главной темой является тематика исторической несправедливости. Книжная выставка будет интересна любителям исторических романов и направления романтизма в литературе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.