Интерактивная программа «Всё начинается с любви»

Событие завершилось
18+

Праздников много, а у любви один широко известный день. Это день Святого Валентина. В каждом возрасте любовь своя, но молодежь в своей бурной деятельности порой забывает о главном. Напомним о самом великом и значимом чувстве на нашей развлекательной программе «Всё начинается с любви». Здесь молодые люди и девушки смогут отвлечься от суеты и погрузиться в прекрасное чувство.

На программу «Всё начинается с любви» приглашаем в Отрадновский культурно-досуговый центр 19 февраля в 19:00

Мероприятие проходит со всеми нормами Роспотребнадзора

Сведения предоставлены организацией МБУ «Отрадновский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна