Литературно-музыкальный праздник «Книжкин дом, и мы в нем»
Мероприятие будет посвящено открытию Недели детской книги в библиотеке. Библиотекарь наградит активных читателей библиотеки грамотами по номинациям: «Лучший мастер поделок», «Лучший художник», «Лучший читатель года». На праздник к детям пожалует Королева Книга, которая познакомит детей с книжными новинками в библиотеке, проведет с присутствующими литературную викторину «Книгу быстро узнавай, на вопросы отвечай». В ходе мероприятия ребята примут участие в увлекательных конкурсах: «Разноцветные картинки», «Игра наоборот», «Главный герой книги».
Мероприятие состоится в читальном зале библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.