Тематический вечер «Первый император великой России»
Встреча пройдет в рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра I. Участники познакомятся с интересными фактами детства и юношества будущего императора. Узнают о том, какие государственные преобразования произошли в период его правления, а также о военных походах и победах русской армии под командованием Петра.
Для посетителей библиотеки организован литературный столик «Царствующие особы — дома Романовых», на котором представлены произведения, посвященные российским императорам. Также из материалов выставки можно узнать о биографии великого правителя, и истории России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унинская Центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.