Литературная игра-лабиринт «Винни-Пух и все-все-все»
В начале ребят познакомят с биографией и творчеством писателя Алана Милна, с историей создания плюшевого медвежонка Винни-Пуха. Далее расскажут историю русского прототипа, которую пересказал замечательный детский писатель Борис Заходер. Затем дети поучаствуют в веселой викторине «Виннипухология», где надо будет ответить на вопросы тетушки Совы, сыграют в игры «Съедобное/несъедобное», которую приготовит для детей «огородник-любитель, знаток морковки и капусты» Кролик, и «Потерянный хвост» от ослика Иа. В конце мероприятия они посмотрят отрывок из мультфильма «Винни-Пух и все-все-все».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.