«Пока горит свеча»

Событие завершилось
16+

Вредные привычки — это наши коварные враги, они доставляют нам удовольствие и потихоньку отравляют нам жизнь, наносят огромный вред нашему здоровью. Вредные привычки могут появиться в любом возрасте. Они растут и меняются вместе с нами. Мы все знаем, что наркотики, алкоголь, курение — это вредные привычки. Однако люди часто забывают об этом, приобретая их сами.

Вот о такой злободневной теме дня, в Колодезянском Доме культуры пройдет позновательная программа, об усвоении зний о вредных привычках: курении, алкоголе, наркотиках. Так же будет транслироваться фильм под рубрикой "Так жить нельзя" и кадры ЗОЖ  "Так жить можно"

Сведения предоставлены организацией МКУ Колодезянского СП «Центр организации досуга, культуры, спорта и библиотечного обслуживания» Каширский муниципальный район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна