Концерт «Романтический вечер в Париже»
Интересным и ожидаемым событием этого летнего сезона, несомненно, станет совместный проект ВДНХ и фонда «Бельканто» в формате open air. Все события нового проекта пройдут на веранде уникального здания Дома культуры на ВДНХ — павильоне № 84.
Побывайте в Париже, не покидая центра Москвы! Знакомый по книгам, фильмам или собственным прогулкам вдоль Сены этот город-мечта притягателен в любое время года. Поздним вечером фантазия легко позволит пройтись по улицам старого города, под замечательную музыку вновь оказаться на Елисейских Полях, подняться на Монмартр к Большому органу базилики Сакрекер. Многоликий Париж открывается отсюда во всем великолепии.
Этот же концерт подарит романтическую встречу с разнообразной музыкой французской столицы — от выдающихся сочинений прославленных органистов до чудесного шансона знаменитых парижских бульваров.
Исополнители — камерный оркестр Belcanto-Orchestra:
- Юрий Кабанов — баян;
- Алексей Донской — художественный руководитель, скрипка;
- Алена Хлевная — альт;
- Константин Бороухин — виолончель;
- Андрей Филиппов — перкуссия;
- Евгений Баженов — рояль.
В программе: Морис Жарр, Владимир Косма, Мишель Легран, Юбер Жиро, Шарль Азнавур.
Сведения предоставлены организацией ИП Михайлов Михаил Михайлович и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.