Городской методический семинар «Оценка и самооценка учебной деятельности учащихся ДШИ»
Современная направленность художественного образования детей как в общеобразовательных, так и в специализированных школах связана с достижением результативности, заложенной федеральными стандартами и требованиями на каждой ступени обучения. В педагогике искусства существуют разные подходы к оцениванию достижений обучающихся и в овладении изобразительной грамотой, и в раскрытии их творческого потенциала в разных мероприятиях. Поиск актуальных форм сотрудничества преподавателя и обучающихся на занятиях изобразительным искусством позволяет развивать способность школьников к самооцениванию своей работы. Семинар посвящен обмену опытом по проблемам педагогической диагностики, мониторинга и оценки детского творчества в системе дополнительного и начального профессионального образования.
Сведения предоставлены организацией МАУДО г. Набережные Челны «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.