Звёздный час к юбилею А. Барто «В стране весёлого детства»

Событие завершилось
6+

К 116 летию Агнии Барто будет проведен звездный час к юбилею А. Барто «В стране веселого детства». Агния Барто — одна из самых известных и любимых читателями детских поэтов. Ее веселые и интересные стихи понятны каждому ребенку. Она имеет особый дар говорить с детьми. В ходе мероприятия библиотекарь познакомит ребят с биографией и творчеством поэтессы, расскажет об интересных фактах из ее жизни. В завершении мероприятия дети прочитают ее стихи, посмотрят мультипликационные фильмы, примут участие в интересной викторине и загадках. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна