Час безопасности «Такой Интернет, где опасности нет».
Библиотекарь перечислит основные опасности глобальной сети и подскажет способы, как от них уберечься по презентации «Кто предупрежден, тот вооружен». Напомнит школьникам и о том, что родители и взрослые всегда готовы прийти на помощь. А на виртуальной разминке «Делу время — Рунету час!» ребята посмотрят мультфильм «Белые овцы». Затем участникам встречи предстоит обсудить актуальную в настоящее время проблему: интернет зависимость, ответить на вопросы небольшого теста «Зависим ли ты от интернета», поучаствовать в играх «Плюсы и минусы компьютера и Интернета», «Чудовище из шариков», «Сеть». В заключении будет демонстрироваться социальный ролик: «Безопасный интернет детям».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.