Спектакли

Спектакль «Кот в сапогах»

Событие завершилось

Этот музыкальный спектакль о том, что если кому-то не везет с наследством, то стоит посмотреть на тех, кто рядом. И может оказаться, что вам даже очень повезло! Как повезло Жаку — самому младшему сыну мельника, которому в наследство достался кот.

Милый котик, который всегда жил рядом, оказался волшебным. Вы, наверное, тоже не видели котов в сапогах. Приходите посмотреть! Этот хитрый и смелый кот придумал, как сделать Жака богатым, как перехитрить короля, как познакомить своего хозяина с настоящей принцессой и выдать ее замуж за Жака. А злой людоед? С ним тоже не встретишься на улице. Все, что случилось, кажется невероятным. Простой Жак женится на принцессе. Где вы такое видели? Только в сказке.

Это увлекательная история о том, что главными являются не богатства, а личные качества: смекалка, ум и находчивость, благодаря которым можно найти выход из любых затруднений, завоевать признание, любовь, победить злодеев и осуществить самые дерзкие мечты…

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна