Выставка работ учащихся отделения ИЗО «Добрый мир сказок Чуковского»

Событие завершилось

Выставка работ, посвящённая сказкам любимого детского писателя Корнея Чуковского и посавящённая 140-летию со дня его рождения. На работах, собранных на выставке, вновь оживут для кого-то подзабытые, а для кого-то по прежнему с детства дюбимые герои весёлых и поучительных  сказок, написанных когда-то Чуковским: добрый доктор Айболит, строгий Мойдодыр, красавица Цокотуха и разрывающийся от звонков Телефон. Работы очень искренние, поэтому надеемся, что выставка заслужит внимание и одобрение зрителей.

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 9» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна