Обзор книжной выставки «О, женщина, тебя прекрасней нет!»
Приближается самый удивительный, самый нежный праздник — Международный женский день 8 Марта. Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии.
В библиотеке № 16 будет проведен обзор книжной выставки «О, женщина, тебя прекрасней нет!», посвященный представительницам самой прекрасной половины человечества — женщинам. Ценители прекрасного — поэты, музыканты, художники стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания.
Выставка познакомит читателей с прекрасными поэтическими произведениями, созданными Анной Ахматовой, Беллой Ахмадулиной, Мариной Цветаевой, Ларисой Рубальской и другими поэтессами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.