Веб — квиз «О науке не скучно»
Для старшеклассников города, IT зал проведёт развивающее мероприятие по естествознанию. Между двумя командами пройдёт соревнование на звание самого эрудированного участника по итогам пяти туров с заданиями: 1 тур «Спринт эрудитов», 2 тур «Лаборатория знаний», 3 тур «Мозговой штурм, 4 тур «Знатоки науки», 5 тур «Великие учёные», и чёрный ящик. Школьники вспомнят великих учёных и их открытия, в астрономии, физике и биологии, а также примут участие в QR– викторине «Тесты на эрудицию». Победит команда, набравшая наибольшее количество очков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Назарово Красноярского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.