«Актеры внутри каждого»
«Весь мир театр, а люди в нем актеры…». С этим выражением невозможно поспорить. А раз уж так выходит, то чтобы жить хорошо необходимо просто стать хорошим актером. И для достижения этого, существует предмет под названием актерское мастерство. Режиссер детского театра «Ровесник» продемонстрирует ребятам пример психофизического актерского тренинга. Для чего этот тренинг? Во-первых, упражнения по психофизическому тренингу помогают: освободиться от мышечных напряжений (от так называемых «зажимов»). Во-вторых, активная психофизика немыслима без упражнений на внимание, переключение внимания, привлечение внимания к себе, которые будут полезны в партнерской работе. В-третьих, упражнения помогут разбудить воображение и фантазию, которые являются необходимым звеном творчества. И наконец, в-четвертых, — это, собственно, общение и взаимодействие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елизовский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.