Конкурсно — игровая программа «Аты — баты! Будь солдатом» ()
23 февраля — День защитников Отечества — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
18 февраля в детской библиотеке г. Клинцы пройдет конкурсно-игровая программа «Аты-баты! Будь солдатом», посвященная празднику 23 февраля. Ребята узнают историю Дня защитника Отечества, а также поучаствуют в различных конкурсах на силу, смекалку и ловкость, а также отгадают загадки про военные профессии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Клинцы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.