«Военная служба — право и обязанность». Онлайн — информминутка
«Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Эти слова легендарного русского военачальника стали поистине крылатыми. И каждый мальчишка мечтает стать сильным, ловким, смелым, то есть мужественным! На странице социальной сети «ВКонтакте» Кугальского сельского Дома культуры посетители сообщества смогут узнать почему же современному призывнику необходимы высокий интеллект, психическая устойчовость и физическая выносливость. Служба в армии всегда была связана с понятием чести, а российская армия всегда была сильна своим духом. На протяжении столетий она славилась доблестью, отвагой и самопожертвованием, службой Отечеству «верой и правдой», «по долгу и чести». И не зря говорят, что защитник Родины — это самое высокое звание на земле.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом народного творчества» Яранского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.