Игра «Классная компания»
Для игры все присутствующие разделятся на группы. Для того чтобы стать командами и начать игру, предстоит придумать название команде и вписать его в регистрационный лист. Следить за ходом игры будет жюри. Командам необходимо будет зарабатывать баллы, которые в конце игры будут суммироваться, тем самым будет определяться команда победителя. Игра пройдет в четыре этапа. Задания будут различной тематики, это и киномарафон, и логическая цепочка, и народные праздники, и знаменитые личности. Все задания будут проходить на время. Каждому участнику команды победителя будет вручаться подарочный сертификат на бесплатное посещение мероприятия по выбору.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.