Литературный игровой час «Чудо– сказки Корнея Чуковского».

Событие завершилось
6+

На мероприятии ведущий познакомит присутствующих с биографией Корнея Ивановича Чуковского, со многими интересными эпизодами из его жизни, о трудном детстве писателя, о том, как были написаны некоторые сказки, об истории написания первой сказки «Крокодил». В ходе программы дети вспомнят сказки Корнея Чуковского, разгадают остроумные весёлые загадки, которые он сочинил. Присутствующие будут по зачитанному отрывку произведения пытаться определить, из какой он сказки. Далее пройдёт викторина «Сказки дедушки Корнея».

Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна