Мастер-класс «Мастерим украшение из пластилина и пуговиц»
Дети очень любят лепить из разноцветного пластилина разнообразные фигуры. Это могут быть и животные, и птицы, и рыбы, и человечки, и другие различные поделки. Во время подобных занятий у ребят развивается мелкая моторика, координация движений, художественный вкус, цветовое восприятие и другие творческие навыки, столь необходимые детям для всеобщего развития.
На мастер-классе под руководством преподавателя ребята смастерят из пластилина, пуговиц, бусин и бисера оригинальное, симпатичное и красивое украшение.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.