«День святого Валентина»
Приглашаются на сцену 5 мальчиков и 5 девочек. Каждый из них должен достать из двух мешочков бумажку. У кого цвета половинок сердец совпадут, становятся парой. Мальчикам дается задание — за одну минуту написать короткий стих даме сердца о своих чувствах. А задание для прекрасных дам — объяснить с помощью мимики и жестов, без слов фразу, которая будет написана на листике. («Я хочу большой букет синих роз », «Я приготовила тебе торт в виде сердца», «Давай сходим на балет», «Помоги мне найти телефон в сумочке»).
Вҽчҽр закончится вҽселой дискотҽкой.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.