«Навстречу Олимпийским играм»
Олимпийские игры в Пекине — одно из самых ожидаемых спортивных событий последних месяцев. Открытие крупнейших международных соревнований по зимним видам спорта, проводящиеся один раз в 4 года под эгидой Международного Олимпийского комитета, состоится 4 февраля. В этот день на национальном стадионе в столице Китая будет дан старт в семи видах зимнего спорта. Узнать подробнее об истории возникновения зимних Олимпийских игр, дисциплинах-участницах и самых грандиозных спортивных достижениях можно из видеоочерка, подготовленного специалистами библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.